Телефон приемной:
+7(727) 373-72-10
Телефон бухгалтерии:
+7(727) 373-78-22
Республиканская дистанционная олимпиада по химии для учителей.
Республиканская дистанционная олимпиада по химии для учителей.
Учитель химии КГУ ОШ № 117 Власова Татьяна награждена грамотой за 1 место в республиканской дистанционной олимпиаде по химии для учителей.
Гордимся победами наших учащихся!!!
Гордимся победами наших учащихся!!!
Республиканский творческий конкурс «Солнечный лето»
Психолого - педагогическая наука и образовательная практика в
Учитель КГУ ОШ № 117 Насырова Зульфия Хамитовна принимала участие в научной дискуссии "Психолого - педагогическая наука и образовательная практика в условиях вызовов времени: реалии и перспективы", за активное участие в данном проекте награждена благодарственным письмом. Данное мероприятие проводилось на базе Казахского национального педагогического университета имени Абая.
Республиканский проект распространение опыта преподавания в условиях ДО
Республиканский проект распространение опыта преподавания в условиях
Учителя КГУ ОШ № 117 принимали участие в Республиканском проекте "Ведущая школа" распространение опыта преподавания в условиях ДО.
Республиканский проект распространение опыта преподавания в условиях ДО
Республиканский проект распространение опыта преподавания в условиях
Учителя КГУ ОШ № 117 принимали участие и заняли призовые места в Республиканском проекте распространение опыта преподавания в условиях ДО "ВЕДУЩАЯ ШКОЛА", все участники награждены почетными грамотами.
Республиканская дистанционная олимпиада по математике
Республиканская дистанционная олимпиада по математике
Учитель математики Ермекбаева Г. принимала участие в дистанционной Республиканской олимпиаде по математике и заняла 2 место, награждена дипломом 2 степени.
Городской конкурс социальных проектов
Городской конкурс социальных проектов
Городской конкурс социальных проектов "Все начинается с любви", проводился в рамках информационной компании самопознания, любви и творчества.